Недостатки после ремонта автомобиля в сервисе по КАСКО - что делать?

Автомобиль после ДТП попал на ремонт в сервис по КАСКО. Автомобиль отремонтировали но я увидел кучу недостатков. Таких как большой зазор между фарами и бампером, между крышкой капота и крылом и т.д. Какие мои действия?
Лучший ответ

Обратитесь в СТО с претензией об устранении недостатков .

Действуйте в соответствии со ст28-30 закона РФ ,, о защите прав потребителей,,

Как правильно написать притенению в СТО?

Пишите ,,, передавайте с доказательством получения

В произвольной форме, но подробно, в 2-х экз-х, на втором штамп о вручении пусть поставят.Удачи!