Москва, 10.04.2015, 08:20

Недостатки после ремонта автомобиля в сервисе по КАСКО - что делать?

Вопрос №6547137 из г. Москва
опубликован 10.04.2015, 08:20
Автомобиль после ДТП попал на ремонт в сервис по КАСКО. Автомобиль отремонтировали но я увидел кучу недостатков. Таких как большой зазор между фарами и бампером, между крышкой капота и крылом и т.д. Какие мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в СТО с претензией об устранении недостатков .

10.04.2015, 08:23

Действуйте в соответствии со ст28-30 закона РФ ,, о защите прав потребителей,,

10.04.2015, 08:23

Как правильно написать притенению в СТО?

10.04.2015, 08:31

Пишите ,,, передавайте с доказательством получения

10.04.2015, 08:36

В произвольной форме, но подробно, в 2-х экз-х, на втором штамп о вручении пусть поставят.Удачи!

10.04.2015, 08:42