Сроки проведения ремонта по КАСКО - что предусматривает закон?
Попал в дтп на новом Датсун он До,обратился по каско в страховую Ингосстрах 22.06.2018, загнал на сервис 09.07.2018, до сих пор машина на сервисе. По закону в какие сроки должны производить ремонт по Каско?
Лучший ответ
Вы же договор заключали надо его прочитать там что прописано.