Подозрение, что она (мать) неодекватна или ее заставили отдать свою долю дочери.
Добрый день!
Обращение в суд возможно только в защиту своих нарушенных прав и законных интересов. Вы не обладаете правами на имущество матери, оспорить ее действия можете только в ее интересах и на основании ее доверенности (для случаев, когда она при совершении сделки не отдавала отчет своим действиям и не могла руководить ими, либо совершала сделку под тем или иным воздействием третьих лиц. Но для этого нужны серьезные основания, например, психическое заболевание, иное тяжелое заболевание, отражающееся на умственной деятельности, либо очевидные доказательства угроз и т.п. Бремя доказывания в суде лежит на истце, а в части возражений против заявленного иска - на ответчике.