Как корректно приобрести дом у бабушки жены, если на ней прописано 7 человек и использовать материнский капитал для передачи брату жены, который прописан, но не проживает - гайд по закону

Как купить дом у бабушки жены всё в собственности на ней одной прописанны 7 человек хочется использовать материнский капитал чтобы отдатб брату жены настройку он прописан но не проживает как всё сделать по закону.

Лучший ответ

нужно обратиться в ПФ

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!