Слышала, что есть возможность получить субсидию в квартирно-правовой службе, но там мне отказали.

• г. Краснодар

Напишите пожалуйста возможен ли возврат денег по субсидии. Я не замужем, мне до 30 лет, услугами молодежного комитета я не пользовалась, квартиру я купила в кредит на 25 лет. Слышала, что есть возможность получить субсидию в квартирно-правовой службе, но там мне отказали. Правомерен ли их отказ?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы в полном объеме ответить на ваш вопрос, необходимо ознккомиться со всем пакетом документов: Вашим заявлением на получение субсидии с приложениями и ответом квартирно-правовой службы. В Вашей ситуации много "нюансов".