Возможно ли выписать бывшую сожительницу из дома моего брата, где она прописана, но не проживает уже 4 года?
В доме моего брата прописана моя бывшая сожительница с которой не проживаем 4 года но есть совместный ребенок который не прописан в этом доме. Вопрос можно ли ее выписать из этого дома и как? Спасибо.
Лучший ответ
Снять с регистрационного учета бывшую сожительницу возм ожно только в судебном порядке.
Вы мне очень помогли, спасибо!