Проблемы с автокредитом - машина на бывшем владельце, реструктуризация без ведома сына. Что делать?
Автокредит. Машина по тех. паспорту на бывшем владельце. Кредит на сына. Сделана реструктуризация без его ведома с аннуляцией проплаченной суммы. Наши действия?
Лучший ответ
Как-то все сложно.
Почему собственник другое лицо?
Реструктуризацию без согласия сделать невозможно. Как и аннулировать проплаченные суммы.
Надо смотреть документы, информации для ответа маловато.