Призыв к самостоятельности - что делать при входящем звонке от прокуратуры и запросе на предоставление документов для небольшого бара в п. Курагино, Красноярский край?
Проживаю в п.курагино, красноярский край. Открыли небольшой бар, продажа только пива и сопутствующих закусок и напитков. Все соответствующие документы у нас имеются. На рабочий номер поступил звонок, сказали с прокуратуры. Не представились. Спросили кто руководитель, и попросили перезвонить. Вообщем созвонились, приехали в прокуратуру. Попросили предоставить документы и т.д...в чем суть? Должны ведь предоставить соответствующие документы, на основании чего, причина или жалоба и т.д?это зам. прокурора не компитентен в данном вопросе 7 куда я могу обратиться с жалобой на зам. прокурора и стоит ли вообще?
Лучший ответ
Елена, вы можете дождаться акта прокурорского реагирования, а потом уже выяснять правомерность действий прокурора.
Спасибо за ответ!