Как будет делиться квартира после смерти матери - возможность сохранить свою квартиру или продать и делить с младшей сестрой?

Как будет делиться квартиры после смерти матери, квартира 2 к, в наследство вступают 2 дочери, у одной есть своя 2 комнатная квартира и жила отдельно, вторая живет в квартире матери? Если продать эту квартиру то соотвественно в городе уже не купишь даже 1 к. Будут делить ее 50/50 или дадут возможность купить однушку черте города?

Лучший ответ

Добрый день! Будут делить 50/50