Как суд будет взыскивать долг с безработного гражданина без дохода и имущества?
Если суд назначит взыскать долг с меня (по сумме, например около 500 тыс. руб.). Но я не работаю, дохода не имею. Есть доля в доме только. Откуда им деньги с меня брать, если ничего нет.
будут ждать пока появятся либо могут ваше имущество описать и выставить не торги
Что могут долю в доме отобрать? Я ведь там прописана и живу с детьми. На улицу же не выгонят.
если это у вас единственное жильё, то не отберут...
Лукин В.Н. прав. ничего не отберут, если жилье единственное. Могут только имущество описать (технику бытовую например)