Незаконные требования банка - почему они требуют оплату за обслуживание, не предусмотренную договором кредита?
Здравствуйте.
Сложно что-то подсказать не видя договор. Кроме того, как следует из Вашего вопроса, в письменном виде требования об оплате данной суммы денег Вам никто не предъявлял, а потому в настоящее время подавать претензию смысла нет. В данном случае советую Вам обратиться с письменным заявлением в банк и сообщить о поступающих Вам звонках. В том же заявлении уточнить действительно ли Вы должны платить названную сумму или нет. И только после получения ответа из банка можно будет говорить о целесообразности составления каких-либо документов.