Наказание за употребление наркотических средств и изготовление - прогнозируемый исход дела
Здравствуйте.
КоАП РФ:
Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ
(в ред. Федерального закона от 03.02.2015 N 7-ФЗ)
1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, -
(в ред. Федеральных законов от 05.12.2005 N 156-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ, от 03.02.2015 N 7-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Пять суток ариста отбыл, но у него нашли чашку с отходами, произвели смывы с чаши и рук и обнаружили 41 ..( чего не знаю) и передаётся дело с суд. Какое далее может быть наказание ? Если я помещю отзывы в сеть , будет ли зафексировано моё имя?