Юридические шаги при невозможности оплаты множества кредитов - как действовать по отношению к банкам?

Что можно сделать с юридической точки зрения, когда много кредитов и в один момент уже не в силах оплачивать ежемесячные взносы. Какие действия по отношению к банкам необходимо произвести в такой ситуации?

Лучший ответ

Можете попробовать обратиться в банки с заявлением о реструктуризации кредитов, или о рефинансировании.