Проявления сексуального характера у гостя 4 лет - как реагировать и защитить ребенка?
В гости приехал сын друзей, 4 года. У меня дочь 6 лет. Мальчик начал проявлять по отношению к дочери игры сексуального характера, делать предложения с пониманием, что куда суется, целовать в причинные места. Как можно отнестись к этой ситуации с правовой точки зрения? Какие дейстия произвести для пресечения подобных ситуаций.
Лучший ответ
С правовой точки зрения вы можете только поговорить с его родителями