Правомерность требования ознакомления с новым распорядком дня в отпуске по уходу за ребенком

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Сегодня позвонили с работы из отдела кадров и предложили придти и ознакомиться с новым распорядком дня. И сказали, что если я не приду для ознакомления до 16 апреля, то меня уволят. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Если еще раз заявят такой бред, сообщите им, что просто направите жалобу в инспекцию труда. До окончания отпуска по уходу за ребенком уволить Вас могут только при ликвидации Вашей организации (ст. 256, 261 ТК РФ)

Спасибо за ответ!

Добрый день, нет неправомерно.

Спасибо за ответ!

Бредят.

Никуда не ходите и ничего не подписывайте.

В отпуске (любом) вы не выполняете трудовых обязанностей.

Спасибо за ответ!