Каков срок для расторжения договора купли-продажи при неполном получении денежных средств от продажи доли детей в жилье?
В течении какого времяни, можно рассторгуть Договор купли - продажи, если собственники жилья были дети, но от продажи их долей, не вся сумма положенная им дошла для приобретения нового жилья.
Лучший ответ
один год с момента когда узнали о нарушении права
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!