Понятие проституции - административное правонарушение или незаконная предпринимательская деятельность?
А проституция помимо административного правонарушения разве не является незаконной предпринимательской деятельностью, то есть 171 ст. УК РФ?
Лучший ответ
Проституция не является предпринимательской деятельностью т.к. сама по себе незаконна. А предпринимательская деятельность законна.
Нет, не является, вообще никак.
Если этот вид занятий незаконен, то как он может быть предпринимательской деятельностью?
Содержание притонов-да. Само по себе занятие проституцией-административное правонарушение.