Банк Зенит уведомляет о задолженности на специальном карточном счете - что делать?

Я получил уведомление от банка Зенит о задолженности. Письмо примерно следующего содержания. Банк Зенит уведомляет Вас, что на специальном карточном счете (СКС), открытом для проведения расчетов с использованием впущенной на Ваше имя банковской карты образовалась просроченная задолжность. Я первый раз слышу про данный банк и никогда не заключал с ними ни каких договоров.
Лучший ответ

Если у Вас нет никаких договорных отношений с данным банком, то Вам ничего не грозит. Можете не реагировать. А если банк на Вас подаст в суд оспаривайте долг. Возможно потребуются заключения экспертов

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

добрый день. напишите им ответ на претензию, в котором так и опишите, что у вас с ними отсутствуют договорные отношения

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!