Задолженность перед банком - что делать, если суд списывает все деньги с зарплатной карты?
У меня такой вопрос. У меня задолженность перед банком подали как я понимаю в суд. И теперь с моей зарплатной карты списывают деньги причем списывают все. И у меня не остаеться даже на прожиточный минимум. При этом мне не приходило письмо о решении суда и от судебных пристовах. Подскажите что мне делать и имеют ли право они списывать все деньги, зарание спасибо.
Лучший ответ
Списывать все деньги со счёта в банке судебный пристав-исполнитель право имеет. А вот для того, чтобы понять, что происходит на самом деле, надо не полениться и провести нормальное расследование, собрав всю информацию и выяснив все детали дела.
___________________________________________
Под лежачий камень коньяк не течёт.