Особенности аренды с выкупом мерседес фургона грузоподъемностью до 2 тонн и вопрос установки тахографа
Взял в аренду с выкупом мерседес фургон грузоподьемнастью до 2 т. год выпуска 1986. Сам физ лицо занимаюсь грузоперевозками. Скажите установка тахографа нужна обезательно если на нем стоит с завода тахогроф. Правда в каком он состояние неизвестно. А работать и выживать в нашем не понятном государстве как то надо. Заранее спосибо.
Лучший ответ