Как снизить цену на комнаты соседей или избежать подписания отказа от покупки?
2 из них наши.2 соседей соседи собираются продавать свои комнаты (комнаты убитые) предлагали сначала одну цену которую мы потянули бы,сейчас повысили и хотят совершенно другую сумму, у меня грудной ребенок и с соседями жить неохото чтобы ребенок все это видел. Вопрос такой как сделать так чтобы или снизить их цену или может как то можно не подписывать этот отказ от покупки.
Лучший ответ
примерные цена на комнаты вы можете узнать у риелтора в вашем районе;
по этой цене они могут предлагать купить их комнаты иным лицам, если вы отказались от покупки;
чтобы они снизили цену, надо договариваться с ними -
они имеют право "подарить"свои комнаты и на это вашего согласия не требуется...
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день. Увы, они вправе продать по любой цене свои комнаты. Но если Вы не их не приобретёте - другим лицам они не вправе их продавать по цене, отличной от указанной в предложении