Проблемы с регистрацией в Москве - отказ в обмене водительского удостоверения
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Добрый день!
При наличии временной регистрации в Москве ГИБДД обязаны обменять Вам водительское удостоверение. Вам не нужно предоставлять им адрес фактического проживания, достаточно адреса временной регистрации, подтвержденного соответствующим документом.
В случае повторного отказа обращайтесь с жалобой к начальнику соответствующего отделения. Если это не поможет, отказ можно оспорить через суд и обязать ГИБДД заменить Вам ВУ.