Какие адреса будут указаны в повестках при разводе через суд без постоянной прописки?

Доброго времени суток! Жена подает на развод через суд. У нас с ней сейчас нет постоянной прописки, только временная регистрация в какой-то глухой деревне в соседней области. Живем в съемной квартире. В связи с чем, у меня такой вопрос: повестки нам придут на адрес съемной квартиры или по месту временной регистрации?
Лучший ответ

Место жительства ответчика в исковом заявлении указывает истец. По общему правилу в соответствии со ст. 29 ГПК РФ иск предъявляется по месту жительства ответчика.

Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.

Добрый день, повестки придут, туда куда укажет жена в исковом заявлении, также она вправе указать номер контаткного телефона для извещения вас о судебном заседании.