Мои деньги были сняты с кредитной карты без моего ведома - иск о внутреннем расследовании, заявление в полицию и возможность приостановления кредита в Сбербанке
Сняли с кредитной карты деньги в сумме 9 тыс. рублей. Я этой картой не когда не пользовалась вообще. Написала заявление на внутреннее расследование. И заявление в полицию на поиски моих денег. Хочу написать на приостановление кредита в Сбербанке. Имею ли я право на приостановление.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имеете полное право написать такое заявление в банк.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!