Проблемы с правами - лишение, смена водительских прав и вопросы учёта в наркологии
У меня вот такая ситуация... меня лишили прав за езду в не трезвом в виде 01.01.2008 г, через полтора года пришло время забирать права, забрал я их в 10 году, в 2015 г у меня заканчивается в/о. надо менять, что бы поменять права нужна трех годичка приехал за справками в больницу нарколог говорит что я состою у нее на учете, и справку мне не дают кто меня поставил на учет? И дала мне заполнить вот эти бумажки, я их заполнять естественно не стал.
Лучший ответ
в данном случае единственный выход - обжаловать отказ в судебном порядке. Все ваши вопросы кто и когда вас поставил никакого значения для разрешения вашей проблемы не имеют.