После взлома онлайн паролей и украсти 63 тыс. рублей, банк и полиция не реагируют на мои заявления. Что делать со ситуацией?
У меня в конце 2014 г. с кредитной (не с дебетовой!) мошенники украли 63 тыс. - взломав онлайн пароли, своевременно поданы заявления в банк и полицию, полиция затягивает возбуждение уголовного дела, банк регулярно начисляет процент на украденную сумму, не принимает к сведению мои постоянные заявления-передали долг коллекторам, а эти господа меня достают...
Лучший ответ
Если звонят пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.
Спасибо за ответ!