Проблема с мошенниками - Как получить помощь юриста в Москве после списания денег с моей кредитной карты?
Тут надо подробнее разбираться, во-первых важно понять, почему полиция отказала в возбуждении уголовного дела. Во-вторых, нужно истребовать ответ на вашу претензию в банк. Также важно понимать, какие степени защиты имеет карта, 3d secure, например - подтверждение платежей посредством смс. Эта услуга стала обязательной и бесплатной для всех с сентября `13. В общем, оспорить эту транзакцию, я думаю, может получиться.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.
Если нужна помощь - обращайтесь, опыт работы по подобным делам имеется.