Продление миграционной карты жителю Луганской области - что делать, если нет поручителя?
Как продлить миграционную карту жителю Луганской обл. Украины если нет поручителя? В ФМС звонил-сказали, что без поручителя не продлят.
Лучший ответ
Вам нужен не поручитель,а принимающая сторона,где вы будет продлена ваша регистрация.
Снимите квартиру на основании договора найма