Спор между сервисным центром и хозяином магазина - нужна ли экспертиза для решения о замене компрессора холодильника
Сервисный цент принял решение менять компрессор холодильникака, но хозяин магазина настаивает на экспертизе, является ли решением для суда заключение сервисного центра?
Лучший ответ
Уважаемый Евгений! Да это будет основанием для подачи Вами иска в суд.
С уважением Мордвинкина Л.В.