Возможно ли скостить срок мужу, отбывающему десять лет за убийство на полтора года?
А обещали скостить срок на год будет ли это мой муж отбыл уже десять лет за убийство осталось полтора года возможно ли ему год снизить или нет скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день! Скорее всего нет, т.к. амнистия не будет распространяться на тяжкие, но точно пока сказать нельзя. Ждем до мая
Вы мне очень помогли, спасибо!