Проблемы с кредитной картой в Приватбанке - долг, декретный отпуск и судебное решение

Брала кредитную карту в приват в 2008 году не смогла оплачивать года два назад. Нахожусь в декретном отпуски и беременная 6 ребенком. На карте было 8500 гр и плюс фотопорат в рассрочку 2000 гр. на данный. Я должна 23000. был третейский суд в днепропетровски без меня. Решение суда стягнути с меня 23165.54
Лучший ответ

Обжалуйте решение суда в вышестоящую судебную инстанцию