Администрация предоставляет земельный участок согласно указанию со стороны покупателя?
На праве аренды принадлежит земельный участок под строительство объекта. Объект введен в эксплуатацию, право собственности на него зарегистрировано. Обратились в администрации за выкупом земельного участка по льготной цене в размере 15% кадастровой стоимости. Администрация вынесла решение (постановление) о предоставлении земельного участка под объектом (по красным линиям) за сумму в размере 15% кадастровой стоимости, оставшуюся часть земельного участка, не занятую строением - по кадастровой стоимости. Участок единый и имеет один кадастровый номер. Правомерны ли действия администрации?
Полагаю, что не законны.
Для конкретного ответа надо изучить переписку с администрацией, договор аренды и другие документы.