И можно ли в нем прописать, что мы отказываемся от права собствености, только на время строительства базы?
В вашем впросе - "два в одном". Поэтому и вариантов ответа - два.
Первый - если Вы собственник.
Думаю, что Вы поступаете неразумно, отказываясь от права собоственности на земельный участок. Отказ от собственности может быть только полным - сразу и навсегда, отказаться от собтвенности на время - нельзя.
Если земельный участок принадлежит Вам на праве собственности, то Вы сами вправе заключить договор с подрядчиком на строительство базы, которая также впоследствии будет принадлежать Вам на праве собственности.
Второй - если все-таки земельный участок принадлежит вам на праве постоянного (бессрочного) пользования.
И здесь - отказ есть отказ.
Если вы немерены построить базу для использования этой базы в будущем в своих интересах, то и здесь Вам не следует "отказываться" от своих прав на земельный участок. Проще всего - договор с подрядчиком на строительство базы.