Скажите, может ли гражданин России, временно зарегистрированный по одному и тому же адресу в г. Москве на протяжении 5 лет
Скажите, пожалуйста, может ли гражданин России, временно зарегистрированный по одному и тому же адресу в г. Москве на протяжении 5 лет, по истечении этого срока автоматически получить постоянную регистрацию по этому же адресу?
Лучший ответ
Уважаемая Диана!
По поводу регистрации на постоянной основе решает только собственник квартиры. Автоматически получить такую регистрацию нельзя. Законом не предусмотренно