Изменения в коммунальных платежах для временно зарегистрированных и автоматическое аннулирование регистрации

Временная регистрация, прибавятся ли ком. платежи за временно зарегестрированных, по истечение срока регистрация автоматически онулируется?
Лучший ответ

Фактически нет, только за вывоз ТБО. При условии что установлены счетчики на воду, газ, свет.