Условия получения льготной пенсии для 54-летнего работника с 26-летним стажем на крайнем севере
Могу ли расчитывать на льготную пенсию? Мне 54 года, стаж 26 лет в районах крайнего севера, из них 5 лет моторист-рулевой и 5 лет машинист-кочегар угольной котельной.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете досрочно получить пенсию, так как у вас наработан Северный стаж.
Спасибо за ответ!