Можно ли с долгом в 9 месяцев эту квартиру зарегистрировать?
Моя мама хочет написать дарственную на меня и брата, Квартира пока не зарегистрирована. Пай выплачен.
1) Можно ли с долгом в 9 месяцев эту квартиру зарегистрировать?
2) После регистрации Оформить дарственную на нас двоих, а потом мы (я и брат) выплатим долг пополам (каждый за свою часть) по кварплате?
3) Организация, которая начисляет кварплату, без проблем будет высылать квитки отдельно мне и моему брату (если мы собственники кооперативной квартиры)? Не согласна отдавать ему эти деньги на руки или платить мне одной за нас двоих, тем более временно там не проживаю.
Спасибо!
Лучший ответ
Если долг именно по коммунальным платежам, то можно оформить дарственную .Главное выплатите долги по налогам, если они есть конечно.