Требования при оформлении доверенности на управление и распоряжение квартирой - нужно ли указывать документы о владении?
Хочу оформить в нотариате доверенность на маму на право управления и распоряжения квартирой (право сдавать в аренду и представлять меня, как собственника, в государственных и частных организациях, без права продажи). По нормам должно ли в этой доверенности быть указано, на основании каких документов я владею данной квартирой (договор купли продажи) или достаточно только указать адрес, по которому расположена квартира?
Лучший ответ
Да, указываются правоустанавливающие документы, безусловно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!