«Мама ученика пишет жалобы на учителя в течение 3 лет - возможное увольнение из-за обвинений в унижении и оскорблении ребенка»
Я учитель. Мама ученика в течении 3 лет пишет на меня жалобы в разные инстанции, якобы я унижаю и оскорбляю ее ребенка. Ребенок конфликтный, обижает других детей. Недавно мама написала жалобу, в кторой просит директора школы уволить меня за несоответствие занимаемой должности иначе обратиться в суд. Могут ли меня уволить?
Лучший ответ
Добрый день. Нет. Можете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!