Родительские жалобы на учителя - как защитить преподавателя и сохранить спокойствие в классе
В нашем классе учиться ребенок, мама которого вечно пишет жалобы на учителя. Из-за чего учитель хочет уволиться. Жалобы не обоснованные. Могут ли родители подать коллективное обращение с исключением ребенка из класса и защиту учителя от неадекватной родительнице ученика. Всех остальных родителей учитель устраивает.
Конечно нужно коллективно поддерживать педагога.
К сожалению таких с каждым годом все больше и больше.
Если совместно будете на нее писать, может и успокоится.
Были недавно такие прецеденты, как к самой опека с ПДН наведалась сразу спокойней стало.
Возникает вопрос - откуда Вам известно о жалобах и желании уволиться?
И почему всем коллективом взрослых негатив обращен на ребенка?