Можно ли признать девочку, с которой я заказала детские вещи в интернете на 18700 тысяч, мошенницей и написать на неё заявление?

У меня такой вопрос я заказала у девочки в интернете детские вещи на 18700 тысяч ей их перевела и теперь она не отвечает мне. считаеться или это мощейничеством? Можни ли заявление на неё написать по факту машейничество?

Лучший ответ

Ст.159 УК РФ: Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Обращайтесь в полицию.

добрый день. обратитесь в полицию