Нужен совет - Внучка сделала заказ через интернет, но ничего не приходит. Что делать?

Как поступить в данной ситуации? Внучка через интернет заказала вещи у девушки, та попросила 75% оплаты на карту, в течений 2 месяцев ничего ни пришло но она попросила отправить остатки денег и доставка будет курьером в этот же день, но так ничего и нет и она в интернете ничего ни отвечает на вопросы наши. Как нам быть в этой ситуации? Сходить в полицию и написать заявление, скммп не маленькая 6000, для пенсионеров это деньги.

Лучший ответ

в полицию обращаться нужно