когда можно подавать на Удо. Мой супруг осужден впервые, работает, есть поощрения. Срок с 07.02.2013 Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Когда можно подавать на удо. Мой супруг осужден впервые, работает, есть поощрения. Срок с 07.02.2013 Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. По ч. 3 ст. 111 - только после отбытия 2/3 наказания

Вы не уточнили, на какой срок он осужден. Впрочем, это не особо важно, посчитаете сами. Преступление, предусмотренное ст. 111 ч. 3 УК РФ, относится к категории особо тяжких преступлений. Таким образом, осужденный для получения шанса на УДО должен фактически отбыть не менее 2/3 назначенного судом наказания.