Представитель школы настраивает класс против моей дочери через травлю - как действовать на правовой основе?
Классный руководитель устраивает настоящую травлю моей дочери, привлекая к участию в обсуждении и травле весь класс. По сути она настраивает класс против нее, поощряя издевательские комментарии и высказывания в ее адрес одноклассников. Основанием для подобного поведения по ее словам стали просмотренные страницы Вконтакте моей дочери, ее фотографии комментарии и нецензурные выражения ее в диалогах с ее сверстниками. (Не оправдывая ее хочу добавить - мат обоюдный)) Как можно прекратить подобное поведение педагога (на правовой основе), который по совместительству является еще и школьным психологом.
Добрый день. Напишите жалобу на классного руководителя в департамент образования