Проблемы с пропиской - Живу у жены в аварийном доме, но не имею реальной прописки
Я прописан в аварийном доме 20 с лет живу у жены в данный момент дом сломан для застройки нового дома как сказано в исполкоме
Вопрос-значит на время постройки дома я нахожусь без реальной прописки на любые случаи жизни.
Лучший ответ
Вам обязаны предоставить иное жилое помещение, если дом снесен. Интересуйтесь тем, что происходит с Вашей жилплощадью...
Благодарю Вас за полезную консультацию!