Банкомат не выдал всю сумму - как вернуть деньги от банка?
Столкнулась с ситуацией, когда банкомат выдал не всю сумму денег, которую списал со счета. В банке отказываются вернуть деньги, утверждая, что инкассация по банкомату сошлась и никаких ошибок не было. Со мной было два человека, которые могут подтвердить произошедшее. Я как-то могу получить свои средства от банка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, через суд. В суде будут допрошены свидетели, также можно запросить видеозапись банкомата.
Если нужна помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. Шансов очень мало. Обращайтесь в суд