Мне нужна помощь юриста.

Лучший ответ

Здравствуйте, Марина. Звоните мне по нижеуказанным контактам, я работаю в г. Волгограде.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Какой у Вас вопрос?

Юристов здесь много, в т.ч. и из СПб. Выбирайте заинтересовавшего Вас, связывайтесь, договаривайтесь.

Уважаемый Башир, для начала надо понять, в какой именно области юрист Вам нужен.

Задайте тут свой вопрос по существу, Вам ответит один или несколько юристов, далее уже можете обращаться к ответившему или одному из ответивших юристов.

Здравствуйте.

В чём проблема? Вы можете выбрать любого понравившегося вам юриста из каталога и обратиться к нему личным сообщением, Но это платно. Бесплатно Вы можете задать свой вопрос по существу тем же путем, каким задали этот.

Пишите суть Вашей проблемы.

Уточните в чем проблема.

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная услуга.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте Юлия!

Какая проблема у вас?

Здравствуйте. Я юрист.

Добрый день. Какой у вас вопрос?

Суть вопроса? Добрый день.

Добрый день. Что случилось?

Разместите свой вопрос.

Максим, добрый вечер, в чем конкретно у вас вопрос?

Вы можете задать свой вопрос тут или обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Можете обратиться к любому юристу на сайте.