Недостаточное качество медицинского обслуживания в ФКУ ИК-2 ФСИН РОССИИ - образец жалобы и куда обратиться
Мой муж отбывает наказание в ФКУ ИК-2 ФСИН РОССИИ по Астраханской области. Сейчас проходит лечение в больнице на территории этого учреждения. Общаясь с врачами я поняла что они сейчас делают лечение не надлежащего качества и ни каких мер для лечения надлежащего качества не делаются. Прощу вас предоставить образец жалобы по этому вопросу и куда нужно обратиться? В УФСИН по Астраханской области уже обращалась, пока в устной форме, но изменений ни каких не увидела.
обратитесь к юристу лично для составления необходимых документов или поищете образец в интернете.