Права отца при продаже дома совместно с гражданской женой, у которых есть совместный ребенок

Может ли претендовать отец на долю при продаже дома, если собственником дома является его гражданская жена но у них есть совместный ребенок?
Лучший ответ

Здравствуйте !

если "гражданская" жена выделит вашему отцу долю, то может претендовать .

Дети в данном случае не при чем

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Нет