Вычитание 75% от заработной платы мужа в МЛС - почему бухгалтерия продолжает производить дополнительные вычеты?
У моего мужа, находящегося в МЛС, по исполнительному листу вычитали 75% от заработной платы, сейчас же иск выплачен полностью, но бухгалтерия сослалась на собственные издержки при переводе денежных средств и сказала, что вычеты будут еще производится. Разве такое может быть? Ведь все должно сразу одной суммой вычитаться и иск и издержки. Или я не права? Спасибо.
бухгалтерия не может ссылаться на собственные издержки. сумма выплаты по исполнительному листу взимается строго в размере, в нем указанном, за исключением исполнительного сбора в случае несвоевременной оплаты. так что действия бухгалтерии незаконны
Вычеты должны были производиться за счет средств должника а не бухгалтерии.